Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.11.2017 Культура

Полный зал собрал концерт «Двух Егоров»

Полный зал собрал концерт «Двух Егоров»

Новый альбом «О нынешних и бывших» презентовала в выходные вологодская группа «Два Егора». Первый большой концерт музыканты дали в зале Вологодского колледжа искусств.  

Выступление молодых артистов, хорошо знакомых молодой аудитории областной столицы, прошло с аншлагом. Зрители с удовольствием подпевали новым и старым композициям. 

«Песни писали целый год, долго выстраивали общий концепт. Эти песни – это, по сути, наша терапия: мы высказали весь негатив и позитив, то есть довели себя до состояния катарсиса, чтобы дальше жить с отпущенными обидами и озвученными благодарностями. К каждой песне была своя подводка. Вместе – это одно большое письмо другу, которое он вряд ли когда-то прочтет. Мы пытались создать ощущение личного разговора один на один, чтобы каждый зритель почувствовал себя нашим другом»,– пояснил солист группы «Два Егора» Егор Ефремов. 

Свой альбом вологжане уже презентовали в Череповце. 18 ноября песни вологодских музыкантов услышат жители Перми. А 26 ноября «Два Егора» выступят в Санкт-Петербурге. 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
13.04.2024 15:28

70 тысяч рублей собрали гости благотворительного концерта в школе № 37

В актовом зале школы прошёл благотворительный концерт «Мы — россияне, мы — вместе» в поддержку бойцов специальной военной операции.
12.04.2024 10:35

15-летний пианист-виртуоз из Китая выступит в Вологодской областной государственной филармонии (12+)

Артист исполнит музыку Бетховена, Шумана, Моцарта, Листа. Начало концерта 12 апреля в 18 часов.
10.04.2024 18:33

Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра выступят в Вологде 25 апреля

Вологда станет первой остановкой Симфонического оркестра Мариинского театра на маршруте XXIII Московского Пасхального фестиваля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×