Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.11.2017 Общество

Сразу четыре команды вышли в финал Вологодской лиги КВН

Сразу четыре команды вышли в финал Вологодской лиги КВН

Три вологодских и одна шекснинская команда вышли в финал Вологодской лиги КВН-2017. Сборные определились по итогам второго полуфинала, который прошел в «Русском Доме» накануне. 

За победу сражались семь команд: «Сборная ЧГУ» (ЧГУ), «50 оттенков зеленого» (ЧВИУРЭ), «Под газом» (Шексна), «Все свои» (Вологда), «Дерновая команда» (Вологда), «Бюро находок» (Вологда), «Люди ФСИНем» (ВИПЭ). Эти же сборные юмористов участвовали и в первом полуфинале, набирая победные очки. 

КВН-щики преодолели три тура: «Фристайл», «Разминка с залом», «Музыкальное домашнее задание». В первом задании студенты ВИПЭ пофантазировали на тему предстоящих выборов и предложили баллотироваться в президенты Губернатору области Олегу Кувшинникову. Сборная ЧГУ показала, как в Череповце празднуют день города Вологды и почему череповецким хоккеистам мешают хорошо играть лунки. «Дерновая команда» в своих миниатюрах показала, как могло бы выглядеть шоу «Голос» на православном телеканале «Спас». Перед зрителями выступила первая православная вологодская группа. 

На «Разминке со зрителями» команды ответили на вопросы, сделали ли они уроки, что такое ФСИН, как помочь сборной России по футболу, как относятся к некрасивым женщинам и стоит ли выходить замуж за КВН-щика. 

По итогам воскресной игры наибольшее число баллов набрали «Все свои», «Люди ФСИНем», «Под газом». По итоговой сумме баллов в финал вышли «Все свои», студенты ВИПЭ, «Дерновая команда». Также члены жюри дали шанс показать себя в финале команде из Шексны «Под газом». Хотя в заключительный тур изначально должны были выйти только три сборные.  

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×