Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

12.11.2017 Общество

Самую интеллектуальную семью выбрали в Вологде

Самую интеллектуальную семью выбрали в Вологде

Фестиваль настольных игр для молодых семей прошел накануне в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35». 15 команд сражались в трех играх: «Тройняшки», «СуперНосорог» и Jenga. Победителей сначала определили в группах, затем сразились финалисты.

По итогам битвы в «Тройняшках» – игре на быстроту реакции – стала лучшей семья Кузнецовых, в «СуперНосороге», где нужно было построить самое высокое здание из картона, выиграли Шадруновы, а в Дженге – «падающей башне» – Ковалевы.

«Провести выходной, играя в настольные игры, – это стало редкостью, в мире всевозможных гаджетов и мультфильмов. Дети благодаря нашему фестивалю открыли для себя новые игры, а для родителей – это повод провести время дружной семьей и вспомнить молодость, посоревноваться в «настолки», – отметила заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35», организатор фестиваля Яна Филиппова.

Победители в «Тройняшках» и «СуперНосороге» получили в подарок настольные игры, а семья Ковалевых – сертификат на посещение кафе «Авокадо». Фестиваль прошел при поддержке магазина настольных игр «Hobby Games» и клуба «Счастливая семья».

Добавим, фестиваль настольных игр – это одно из событий Городского интеллектуального фестиваля, который организовал МЦ «ГОР.СОМ 35». Участниками исторического квеста стали более 200 жителей Вологды. 14 ноября пройдет интеллектуальный фестиваль для молодежных активов предприятий и организаций города.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×