Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.11.2017 Общество

Принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз сегодня может любой из вологжан

Принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз сегодня может любой из вологжан

Фотолетопись ноябрьских праздников в Вологде с помощью своих читателей намерена создать редакция сайта «Вологда.РФ».

Поход в кино, театр, на каток, на пикник или просто семейная прогулка в любой из трех праздничных дней – все прекрасный повод сделать серию снимков и лучший из них прислать нам.

Наградой за самое интересное, по мнению редакции, фото станет приз от партнера конкурса – кинотеатра «Ленком».

Как загрузить фотографию:

1. В рубрике «Мобильный репортер» на главной странице сайта нажмите кнопку «предложить фото».

2. Заполните необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно написать, где именно вы находитесь, а также, при желании, поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс». А также свой адрес электронной почты для обратной связи (эти данные публиковаться в открытом доступе не будут).

3. В разделе «прикрепить фото» нажмите кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажмите «отправить». Ваше фото появится на сайте в ближайшее время после модерации.

 

Условия конкурса:

– Снимок должен быть сделан в период с 4 по 6 ноября 2017 года и отображать присутствие в городе Вологде. Работы, сделанные в профессиональных фотостудиях, к участию в конкурсе не допускаются.

– Каждый участник может представить на конкурс только одно фото.

–  Отправляя фотографию, вы несете ответственность за авторство, а также даете свое согласие на ее размещение на сайте «Вологда.РФ» и в группе «Вологда.РФ» «Вконтакте».

Жюри, в состав которого войдут представители редакции «Вологда.РФ» и партнера конкурса – кинотеатра «Ленком», выберут одного победителя по следующим критериям: соответствие тематике и соблюдение условий конкурса, эмоциональная составляющая фотографии, оригинальное название (заголовок).

Итоги будут подведены в 17.00 9 ноября 2017 года. Имя победителя будет опубликовано на сайте «Вологда.РФ» и в официальном сообществе сайта в социальной сети. Забрать приз победитель сможет с 9.00 до 17.30 10 ноября 2017 года. 

Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×