Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.06.2023 Общество

Посетить аквапарк по специальной цене смогут обладатели «Карты жителя Вологды»

Посетить аквапарк по специальной цене смогут обладатели «Карты жителя Вологды»

Сегодня в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма состоялось подписание соглашений с партнерами проекта «Карта жителя Вологды». К программе лояльности по карте присоединилось семь организаций, одна из которых — «Центр Y.E.S.».

Компания предлагает держателям «Карты жителя Вологды» специальную цену на посещение аквапарка — 650 рублей в будни и выходные (длительность посещения — четыре часа). Акция распространяется и на друзей владельцев карты (до трех человек).

«Еще не все жители Вологды побывали в нашем центре, а мы бы очень хотели, чтобы нас посещали, и не по одному разу. Присоединились к проекту, чтобы показать, что в Вологодской области есть достойное место для отдыха. Нам важно, чтобы жители получали больше позитивных эмоций. Этот проект очень интересен, мы верим в его развитие. Такие бонусы дают жителям больше возможностей отдохнуть», — говорит директор «Центра Y.E.S.» Дмитрий Паутов.

Акция действует с 9 июня по 8 июля 2023 года. В дальнейшем скидки могут быть распространены и на другие виды отдыха в Стризневе, где располагается центр. Аквапарк для тестового режима выбран как самый популярный объект у вологжан и гостей города. Об изменении акции можно будет узнать в группе центра отдыха.

К акции присоединилась школа йоги «Намасте». Там обладатели «Карты жителя Вологды» смогут получить скидку на занятия в размере 5 %. Скидку 4 % на услуги дополнительного образования с помощью карты можно будет получить в семейной школе «Наследие».

«У нас частная школа, где мы обучаем детей по школьной программе. Пока только в начальной школе, со следующего года будет и средняя с 5-го по 9-й класс. В классах у нас от 10 до 12 человек. Дети, помимо основных занятий, посещают кружки, секции, также у них трехразовое питание», — говорит управляющая в ООО «Наследие» Елена Гомза.

Скидку 10 % обладателям карты предлагают на посещение аттракционов в Центре семейных приключений «Скалалэнд». Также организация дает бонус на празднование дней рождения (5 %). Скидку 15 % могут получить вологжане на услуги спа-салона красоты Enele.

«На сегодняшний день нашими партнерами стали уже порядка 70 организаций. Прошло чуть больше месяца, а карту оформили порядка 1500 вологжан. Это хорошо, но мы не планируем останавливаться на этих цифрах. "Карту жителя Вологды" теперь можно получить в четырех банках: ВТБ, “Совкомбанк”, “Севергазбанк”, “Вологжанин”. Кроме того, помощь в получении карты можно получить во время городских мероприятий», — рассказала руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.

Подробнее ознакомиться с информацией о банках-партнерах, о подключении «Карты жителя» можно на информационном портале, а также в сообществе ВК. Для получения баллов на карту необходимо зарегистрировать ее на сайте.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×