Курс ЦБ на 24.09: $ 96.04 102.25

03.06.2023 Общество

За участие в городском проекте «Цветущий город» вологжане получат бонусные баллы на «Карту жителя Вологды»

За участие в городском проекте «Цветущий город» вологжане получат бонусные баллы на «Карту жителя Вологды»

Прием заявок на традиционный городской летний проект «Цветущий город», организатором которого выступает Администрация города Вологды, начнется 8 июня и продлится до 20 сентября. Участниками конкурса могут стать предприятия, образовательные учреждения, ТОСы, представители ТСЖ и советов многоквартирных домов, а также просто активные вологжане. В этом году за участие в конкурсе будут начисляться бонусные баллы на «Карту жителя Вологды».

Проект «Цветущий город» пройдет по четырем номинациям: «Лучшая клумба-цветник»; «Цветущий балкон»; «Лучшая цветочная композиция»; фотоконкурс «Цветочный кадр». Заявки принимаются с помощью электронной формы, которая будет размещена на сайте «Вологда.рф», а также в письменном виде в Департаменте городского хозяйства по адресу: ул. Марии Ульяновой, 15, и в филиалах Центра по работе с населением.

За участие в проекте будет начислено 20 баллов на «Карту жителя Вологды», за победу — 50 баллов. Для этого «Карта жителя» обязательно должна быть зарегистрирована. Сделать это можно, подключив действующую банковскую карту на базе платежной системы «Мир» на портале проекта или оформив новую брендированную карту в одном из банков-партнёров: СЕВЕРГАЗБАНК, ВТБ, «Совкомбанк», банк «Вологжанин».

Чтобы участие в конкурсе «Цветущий город» было учтено в системе «Карты жителя», при подаче заявки необходимо будет указать идентификатор карты, то есть номер, под которым она числится на ресурсе. Идентификатор можно найти в личном кабинете на портале «Карты жителя», под QR-кодом. На полученные баллы, которые начисляются за участие и в других проектах, можно получить бесплатный билет в кино, право на бесплатное посещение бассейна и других спортивных занятий.

Итоги конкурса «Цветущий город» будут подведены в начале октября. Всего будет выбрано по три призовых места в каждой номинации.

Напомним, городской проект «Цветущий город» пройдет в областной столице в 15-й раз.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
14.09.2023 11:18

«Деревенский дворик» появился на одной из клумб дома в Вологде

В Вологде в 15-й раз проходит конкурс «Цветущий город». На сегодняшний день от жителей подано уже 254 заявки.
06.09.2023 16:43

Жители дома 17 на ул. Шмидта в Вологде участвуют в конкурсе «Цветущий город»

Композицию для конкурса подготовили жители дома Виктория Рихтер, Евгения Федоровских и ее муж Андрей, а также Валерий Вантула.
23.08.2023 17:43

Порядка 180 заявок поступило на конкурс «Цветущий город» в Вологде

В Вологде продолжается прием заявок на конкурс «Цветущий город», который проходит в этом году по четырем номинациям. Оценочные комиссии посещают дворы и социальные учреждения города. Накануне свою заявку представили воспитатели детского сада № 51 «Белоснежка».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×