Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.06.2023 Общество

Вологжане могут подать заявление на выдачу загранпаспорта нового поколения на 10 лет

Вологжане могут подать заявление на выдачу загранпаспорта нового поколения на 10 лет

Управление по вопросам миграции информирует о том, что с 1 июня 2023 года в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД возобновляется прием заявлений о выдаче заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации, с 10-летним сроком действия.

Помимо непосредственного обращения в подразделение по вопросам миграции, документы на оформление заграничного паспорта нового поколения можно подать в электронной форме с использованием портала госуслуг, а также на площадке МФЦ города Вологды и города Череповца.

С графиками приема граждан по вопросам оказания государственных услуг, в том числе по оформлению и выдаче заграничных паспортов, можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Вологодской области по ссылке.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
16.12.2023 15:52

Вологжан ждут за неполученными загранпаспортами

Управлением по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области 21 декабря с 08:00 до 19:00 организован день открытых дверей по выдаче готовых заграничных паспортов.
02.02.2023 14:48

«Госуслуги» временно не выдают загранпаспорт нового образца

Прием заявлений на «Госуслугах» на выпуск загранпаспортов нового образца с электронным носителем информации временно приостановлен с 2 февраля. Об этом сообщает пресс-служба государственного портала.
09.12.2021 12:17

Криптобиокабина поможет получить загранпаспорт жителям Вологды

Новый программно-технический комплекс позволит жителям областной столицы зарегистрировать и передать в МВД свои биометрические данные, необходимые для оформления загранпаспорта. Услуга доступна в МФЦ на ул. Мира, 1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×