Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.05.2023 Общество

Фестивали и концерты пройдут в Вологде в День защиты детей

Фестивали и концерты пройдут в Вологде в День защиты детей

День защиты детей отметят в Вологде на восьми городских площадках. Мероприятия для детей разных возрастов пройдут в городских парках, скверах и садах.

Вологжан ждут разножанровые мероприятия с участием творческих коллективов муниципальных учреждений культуры, вокальных студий и профессиональных артистов города. Жители и гости города смогут посетить театральные постановки, концерты, интерактивные игровые программы для детей и музыкальные сказки.

Так, в парке Ветеранов пройдут фестиваль-конкурс «Маленькая страна чудес» и концертно-игровая программа «Краски детства». В Кремлёвском саду организуют концерт «Праздник сладостей», на котором выступят студия эстрадного вокала и цирковая студия. На площади Федулова состоится концерт «Дадим шар земной детям!» Там детей будут развлекать аниматоры.

Во Фрязиновском парке на концерте «Фабрика звёзд» выступят Центр творчества для детей и взрослых «Планета», вокальная студия «ГармоНика», мастерская вокального искусства «Твой голос» и другие. В Рождественском сквере запланирована концертно-игровая программа «Радуга детства». Мероприятия пройдут и на других площадках. Подробнее можно посмотреть на афише.

Карина Ершова
Другие новости по теме
01.06.2023 16:20

Дети Вологды отмечают свой праздник

В микрорайонах Вологды активно проходят мероприятия в честь Дня защиты детей.
01.06.2023 15:02

Юные вологжане попробовали себя в роли предпринимателей (0+)

Сегодня на площади Революции состоялась детская финансовая ярмарка. Событие было приурочено ко Дню защиты детей.
01.06.2023 13:59

В Вологде организовали праздник для детей, оставшихся без попечения родителей

В Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Флагман» прошла акция «Право на счастье». На ней были организованы творческие мастерские, прошло награждение детей, наставников и специалистов центра. Также для участников состоялся праздничный концерт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×