Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.10.2017 Общество

Судебные приставы поблагодарили вологжан за жизнь без долгов, а у должников арестовали авто

Судебные приставы поблагодарили вологжан за жизнь без долгов, а у должников арестовали авто

В преддверии профессионального праздника судебных приставов, который отмечается 1 ноября, сотрудники ведомства вручили законопослушным вологжанам благодарственные листовки. А вот водителей-должников временно переквалифицировали в пешеходов. Очередной рейд провели судебные приставы в Вологде совместно с инспекторами ГИБДД.

Всего арестовано 11 автомобилей более чем на 3 миллиона рублей. Одна из неплательщиц избежала расставания со своим авто отечественной марки – оплатила на месте почти 30 тысяч рублей. Всего было взыскано более 50 тысяч рублей.

Чтобы встреча с судебными приставами на дорогах была приятной, должникам советуют не затягивать с оплатой. Узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на официальном сайте службы с помощью «Банка данных исполнительных производств». Этот сервис позволяет узнать о своих долгах и задолженности близких и партнеров, а также оплатить их, не выходя из дома. Более подробную консультацию можно получить в колл-центре по телефону в Вологде: 57-16-00.

Марина Березина
Другие новости по теме
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.
18.01.2024 13:14

Вологодский водитель оплатил миллионный долг, чтобы сохранить автомобиль

В отношении вологжанина в отделении судебных приставов № 2 по Вологде на исполнении находились два производства о взыскании с него задолженности по договорам займа на сумму порядка 1 млн рублей, от оплаты которой гражданин уклонялся.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×