Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

16.10.2017 Общество

Вологжанка вышла в финал международного конкурса «Мисс Офис – 2017»

Вологжанка вышла в финал международного конкурса «Мисс Офис – 2017» Фото: vk.com/missoffice

На финальном этапе международного конкурса, который состоится 1 декабря, примут участие 30 жительниц России и стран СНГ, в том числе и представительница Вологды Наталья Желтухина.

Это 8-й по счету международный сезон конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». По традиции в нем принимают участие девушки – офисные работники. Конкурс проходит в три этапа – кастинг, интернет-голосование зрителей и пользователей социальных сетей и финал, в котором жюри оценивает участниц по внешним данным, обаянию, интеллекту, умению красиво и грациозно двигаться на сцене.

В этом году оргкомитетом конкурса «Мисс Офис» было проведено 23 кастинга в РФ и странах СНГ, на которых были отобраны 95 самых обаятельных сотрудниц офисов.

Заключительный этап конкурса пройдет на сцене Московского дворца молодежи. Приветствие, дефиле в дизайнерских нарядах и купальниках, творческие номера и деловой конкурс – все это в программе финала. Оценивать офисных красавиц будут руководители крупных компаний, актеры, политики и модельеры.

Главный приз проекта – 1 миллион рублей. В числе других подарков – путешествия на двоих, модные гаджеты, дизайнерская одежда. Кстати, на следующий сезон уже можно подать заявку на странице сайта.


Александр Мишин

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×