Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.10.2017 Общество

О музыке разных поколений поговорят участники проекта «На одной волне»

О музыке разных поколений поговорят участники проекта «На одной волне»

С современной музыкой и композициями прошлого века познакомятся участники лингвистического проекта «На одной волне». Очередная встреча на тему «Музыка нас связала» пройдет 12 октября в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» на проспекте Победы, 9.

С музыкальными направлениями современности представителей старшего поколения познакомит победительница и призер музыкальных конкурсов и фестивалей, участница творческого фестиваля Mystery of Cracow в Польше Лера Лебедева. Девушка учится на филологическом факультете ВоГУ и, помимо музыки и вокала, увлекается игрой на укулеле – гавайской четырехструнной гитаре.

О чем пели во времена их молодости, расскажут участница ансамбля гитаристов и председатель совета ветеранской организации «Союз» Валентина Мальцева, член методического отдела городского Совета ветеранов, преподаватель музыки Ангелина Шемякина.

В программе встречи не только интерактивные лекции, но и совместное исполнение песен, а также и просмотр современных клипов. Начало встречи в 17.30.

Напомним, что лингвистический проект «На одной волне», реализуемый при поддержке Вологодской городской патриотико-краеведческой общественной организации «Держаться корней», городского Совета ветеранов и КДЦ «Забота», был разработан в рамках Школы социального проектирования на базе Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Проект получил грантовую поддержку по итогам конкурса «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×