Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

12.12.2020 Власть

238 вопросов попросили решить вологжане в рамках Декады приемов

238 вопросов попросили решить вологжане в рамках Декады приемов Фото: пресс-служба ВРО партии "Единая Россия"

Декаду приемов, приуроченную к 19-летию со дня основания партии провела «Единая Россия». Для удобства вологжан было развернуто 88 площадок общественной приемной партии во всех районах Вологодской области.

Больше всего вологжанам требовалась помощь в вопросах, касающихся здравоохранения и обеспечения социальных гарантий, а также ремонта дорог. Проблемы вологжанам помогали решать Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания, депутаты муниципальных образований области, представители исполнительной власти муниципальных районов.

«Команда «Единой России» провела большую работу: 98 депутатов разных уровней проводили приемы на территории всех муниципалитетов области. Мы постарались сделать все, чтобы обращение за помощью стало более доступным. Обращения принимались как лично, так и в телефонном режиме, и в формате видеоконференции, что было особенно важно для жителей отдаленных территорий и пожилых вологжан, соблюдающих режим самоизоляции», - рассказал Андрей Луценко.

К секретарю Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрею Луценко обратились 12 человек. Приемы состоялись в Вологде, Череповце и Вологодском районе.

Кроме того, в рамках декады приемов граждан партия провела цикл прямых эфиров, в которых на актуальные вопросы вологжан отвечали профильные специалисты. Для тех, кто не смог посмотреть трансляции в эфире, записи доступны группе общественной приемной в социальной сети «ВКонтакте».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×