Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.04.2019 Власть

Год сторонников партии «Единая Россия» проведут в Вологодской области.

Год сторонников партии «Единая Россия» проведут в Вологодской области.

Как заявил председатель Законодательного Собрания Вологодской области, секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко в ходе форума сторонников партии, который прошел в Череповце, эту идею уже поддержали на федеральном уровне.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин на 18 Съезде Партии в декабре прошлого года обратился к партийцам с просьбой привлекать членов «Единой России» и сторонников к реализации нацпроектов.

«За два года мы увеличили численность наших сторонников более чем в два раза. Сегодня их количество превышает 6 тыс. человек. 2019 год мы объявили годом сторонников «Единой России» в Вологодской области. Эту инициативу мы согласовали в начале февраля на президиуме и фактически дали старт этого процесса», - говорит председатель Законодательного Собрания области, секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Депутат Госдумы Сергей Боярский отметил, что опыт вологжан в поддержке сторонников партии необходимо реализовать в других регионах.

«Идея очень хорошая, я обязательно посоветую её транслировать в другие регионы. Вологодская область у нас на самом хорошем счету, в том числе в части реализации всех проектов. Сторонники всегда были околополитической силой, объединяющей активных людей, которые хотят просто быть полезными обществу: своему краю, двору, селу, городу, муниципалитету», говорит сопредседатель Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Боярский.

В ходе дискуссии участники форума отметили, что каждый житель региона должен понимать, какую пользу от реализации нацпроектов он сможет получить. И именно в этом могут помочь сторонники партии – они наиболее доступно смогут разъяснить своим землякам их цели и задачи.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 16:12

На Вологодчине намерены продлить нормы закона о выплатах медработникам, увеличить выплаты для участников СВО и предоставить бесплатное питание для студентов колледжей

Соответствующие проекты законов будут рассмотрены на предстоящей сессии Законодательного Собрания области 24 апреля.
12.04.2024 18:04

Депутаты контролируют ремонт дворов в Вологде

Председатель Законодательного Собрания области рассказал об особенностях начавшейся на Вологодчине ремонтной кампании.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×