Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.02.2018 Власть

Почти половина отчетов уже прозвучала в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

Почти половина отчетов уже прозвучала в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

На сайте Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова на сегодняшний день появилось 19 трансляций с публичных заседаний органов исполнительной власти области и 9 видеоотчетов от глав городов и районов. Вологжане поставить оценку результатам работы управленцев могут письменно или онлайн-режиме.

Проект «Команда Губернатора: Ваша оценка» стартовал в конце января. До 20 февраля вологжане увидят еще 30 публичных отчетов. В режиме онлайн руководители структурных подразделений рассказывают о достижениях и задачах на перспективу, подводя итоги работы в 2017 году.

Оценить выступления участников команды Губернатора вологжане могут по пятибалльной шкале. Для этого нужно:

– на сайте Губернатора зайти в раздел проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» и выбрать голосование за органы исполнительной власти области или местного самоуправления.

– чтобы проголосовать, необходимо получить код по СМС. Нажав на визитку члена «Команды Губернатора», ввести код и выставить оценку. В этом же разделе предлагается изучить публичный доклад работы за 2017 год.

Также в многофункциональных центрах и в администрациях муниципалитетов размещены специальные ящики для бланочного голосования.

Напомним, Мэр Вологды Сергей Воропанов выступит с отчетом в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» 19 февраля.  В ток-шоу, в формате которого состоится презентация итогов работы,  примут участие эксперты, вологжане. Наблюдать за отчетом можно будет в режиме онлайн на сайтах Губернатора области, городской администрации, Вологда.РФ, 35ТВ, а также в группе Вологда.РФ в социальной сети.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×