Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

30.11.2017 Власть

Первичные отделения «Единой России» станут движущей силой партийных проектов в Вологодской области

Первичные отделения «Единой России» станут движущей силой партийных проектов в Вологодской области Фото: vologod.er.ru

Такие цели сегодня поставили руководителям первичных отделений партии «Единая Россия». Семинар для них состоялся в Вологде. Провел его председатель областного парламента,  лидер фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.

В областной столице собрались секретари первичных организаций из 9 районов -  Вологодского, Сокольского, Грязовецкого, Белозерского, Вашкинского, Вытегорского, Кирилловского, Междуреченского, Шекснинского. Ранее семинары состоялись в Устюженском, Харовском и Тотемском районах.

Подвели итоги проделанной работы, обменялись опытом и наметили планы на будущее. В частности, шла речь и о партийных проектах. Всего в 2017 году на территории нашего региона их реализовано 17 – «Городская среда», «Детские сады – детям», «Местный дом культуры» и другие. На следующий год в федеральном бюджете уже подтверждено выделение средств на новый этап.

«Активно работает областной проект «Народный бюджет». Финансирование из областного бюджета также подтверждено - 120 млн рублей. Как заявил Губернатор, все заявки, которые будут поданы на участие в проекте, будут удовлетворены, поэтому ещё раз призываю: давайте будем вместе делать жизнь наших граждан комфортнее. И тут нет никакой политики», - подчеркнул Андрей Луценко.

В данном случае движущей силой в реализации проектов, по мнению лидера фракции, могут стать первичные отделения партии. Именно они являются лидерами общественного мнения на конкретных территориях, хорошо знают специфику и круг проблем, которые необходимо решать.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×