Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.03.2023 ЖКХ

15 остановок восстановили в этом году в Вологде

15 остановок восстановили в этом году в Вологде

С начала года в областном центре ведется восстановление поврежденных остановок. По информации Службы городского хозяйства, уже приведены в порядок 15 комплексов, работы продолжаются.

«Мы проводим работы по факту поломки и в рамках выделенных бюджетных средств. В основном проводятся работы по замене поликарбоната, по восстановлению недостающих досок на стенках, по восстановлению поликарбоната на крышах и т. п.», — рассказывает руководитель МКУ «Служба городского хозяйства» Артём Малышкин.

На сегодняшний день работы проведены на следующих остановочных комплексах: «Ул. Преминина», «Ул. Мира», «ТЮЗ», «Площадь Чайковского», «Западная», «Бригантина», «Северная». Также восстановлены остановочные комплексы «Областная больница», «Новаторов», «Южный микрорайон», «Ветлечебница», «Яшина», «Зосимовская», «Динамо», «Центр».

457244460.jpg

На текущей неделе в работе обе остановки «Динамо» на ул. Мира, «Дворец спорта» на ул. Конева, «РИО» на Окружном шоссе. Также специалисты приводят в порядок комплексы на «Костромской» на ул. Ленинградской и «Ул. Текстильщиков». В дальнейшем работы будут продолжены.

Карина Ершова
Другие новости по теме
21.12.2023 15:43

В Вологде начали монтаж умных остановок

Первую умную остановку монтируют у СК «Юбилейный». Рабочие устанавливают каркас будущей остановки.
07.11.2023 17:31

Все автобусные остановки в Вологде надёжно закреплены

В это воскресенье на улице Зосимовской перевернулась конструкция автобусной остановки. В результате пострадала пожилая вологжанка. После этого инцидента все остановки города были проверены и дополнительно закреплены.
05.11.2023 16:03

Автобусная остановка упала в Вологде

Сегодня утром из-за сильного порыва ветра до 17 метров в секунду на улице Зосимовской перевернулась конструкция автобусной остановки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×