Погода в Вологде: +2 °C

Курс ЦБ на 02.04: $ 77.32 84.11

12.12.2022 ЖКХ

Тротуары Вологды повторно очистят от снега после 10:00

Тротуары Вологды повторно очистят от снега после 10:00

Об этом на своей странице в соцсети сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов. По прогнозам синоптиков, сегодня на территории областной столицы выпадет до 18 см осадков.

«После утреннего часа пик бригады снегоуборщиков вновь выйдут на маршруты, чтобы сдвигать выпавший снег и просыпать улицы. 11 КДМ (комбинированных дорожных машин) распределяется сразу по трём маршрутам. После 10:00 начнется повторная расчистка тротуаров. Всего в уборке города задействовано 89 единиц техники (ночью 38, днем 51), 123 рабочих», — комментирует Мэр города Вологды Сергей Воропанов в соцсети.

Комбинированные дорожные машины вышли на дороги, сначала они почистят улицы в микрорайонах, а в 10:00 займутся уборкой центральных улиц, когда снизится транспортный поток.

Добавим, по прогнозам синоптиков, вечером возможен снег с дождем.

Полина Салата
Другие новости по теме
31.03.2023 09:36

Коммунальщики Вологды борются с последствиями снегопада

Он обрушился на областную столицу этой ночью. С последствиями непогоды сейчас борются специалисты «Магистрали».
29.03.2023 10:46

В Вологде начали мыть улицы

Вологодские коммунальщики приступили к весенней мойке улиц. Сегодня на данном виде работ задействована одна машина, с завтрашнего дня будет две.
27.03.2023 18:07

На весенний формат уборки перешли коммунальщики Вологды

С сегодняшнего дня коммунальщики города приступили к очистке прилотковых зон на мостах города. Четыре бригады работают на Ленинградском мосту и виадуке.

Лента новостей

Сегодня 12:08 Здравоохранение

Еще 86 вологжан заболели коронавирусом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×