Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.08.2022 ЖКХ

Концепцию развития площади Революции в Вологде обсудят сегодня в прямом эфире

Концепцию развития площади Революции в Вологде обсудят сегодня в прямом эфире

16 августа в 18:00 в большом зале Администрации Вологды состоится первая общегородская встреча, посвященная планам развития площади Революции. Трансляция мероприятия будет доступна на сайте «Вологда.рф» по ссылке.

На встрече будут представлены результаты большого социокультурного исследования по площади Революции, которое проводилось в течение нескольких месяцев. Пожелания и предложения собирали в интернете, в павильоне городских исследований на площади, в ходе живых встреч-обсуждений.

По итогам встречи будут презентованы и дополнены результаты исследования, которые станут основой для разработки архитектурной концепции и эскизного проекта благоустройства площади Революции. Первые результаты работы над проектом архитекторы представят на повторное обсуждение вологжан в течение месяца.

Напомним, что завтра состоится обсуждение концепции развития парка Мира. Мероприятие пройдет в 18:00 в зале Городского Дворца культуры на ул. Ленина.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2024 10:56

В Вологде прошла очередная встреча с жителями по вопросу благоустройства двора

Встреча прошла на улице Ленинградской, дом 87. Строители с представителями Администрации города Вологды обсудили проект благоустройства двора с жителями.
28.03.2024 17:21

В Вологде стартовали встречи с жителями по вопросу благоустройства дворовых территорий

Накануне строители вместе с представителями Администрации города провели встречу с жителями домов по адресам: ул. Ильюшина, 1, 3 и 3а. С вологжанами обсудили проекты благоустройства их дворовых территорий.
28.03.2024 10:14

Более 22 тысяч вологжан проголосовали за благоустройство общественных пространств на 2025 год

Сейчас борьба за лидерство идёт между Осановской рощей, где представлен проект второго этапа благоустройства, и сквером 825-летия Вологды у школы № 17. Третью позицию занимает территория парка Мира со стороны Заречья.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×