Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.08.2022 ЖКХ

Горячее водоснабжение домов на ул. Конева в Вологде восстановлено

Горячее водоснабжение домов на ул. Конева в Вологде восстановлено

В дома по улицам Конева, Воркутинская и Архангельская вернулась горячая вода. Об этом во время прямого эфира в соцсети рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Речь идет о тех домах, которые оставались без горячей воды из-за модернизации тепловых сетей на строящейся улице Поэта Романова. В начале прошлой недели подрядчик завершил работы, в течение нескольких дней шла запитка сетей теплоносителем и подключение домов. На данный момент подключены к горячему водоснабжению все дома, за исключением одного — на ул. Конева, 26Б. Там вышел из строя водоподогреватель, идет его ремонт», — сказал Сергей Воропанов.

В случае, если горячая вода не появилась, необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

Напомним, что инженерные сети переустраивали в рамках строительства улицы Поэта Романова. Новая четырехполосная дорога поможет разгрузить транспортный поток, двигающийся из 5-го микрорайона в Бывалово и обратно.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2024 13:13

Вологда перешла на альтернативный источник водоснабжения — Кубенское озеро

Решение о переходе на резервный источник — Кубенское озеро принято в целях профилактики в паводковый период. Параллельно усилен контроль за качеством как исходной воды в реке Вологде и Кубенском озере, так и за показателями воды, которая после очистки поступает в дома вологжан.
28.03.2024 18:31

Вопросы, касающиеся качества воды в городе Вологде, будут решены

Об этом сообщил врио Губернатора Георгий Филимонов во время прямой линии.
19.03.2024 11:20

В ряде домов в Вологде сегодня и завтра не будет воды

Водоснабжение по ряду адресов ограничено с 09:00 19 марта до 02:00 20 марта. Специалисты производят врезку трубопровода на улице Сергея Преминина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×