Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.08.2022 ЖКХ

К покраске скамеек на улицах Вологды приступил подрядчик

К покраске скамеек на улицах Вологды приступил подрядчик

Сегодня работы по покраске стартовали на площади Революции и улице Пушкинской. Благоустройством лавок занимается организация «СтройКомСервис». Работы ведутся в рамках муниципального контракта на содержание парков, скверов и садов.

«Подрядчик приступил к покраске, стартовали на площади Революции. В течение двух-трех недель планируется завершить работы на всех парковых зонах города, где имеются скамейки», — говорит начальник отдела благоустройства и озеленения Департамента городского хозяйства Вологды Александр Соснин.

Напомним, ранее в областной столице установили 37 новых урн. Также на улицах Вологды появятся 25 новых скамеек. Места для отдыха установят в сквере 800-летия, сквере на Копанке, на бульваре на ул. Ильюшина, в сквере на пл. Бабушкина, в Октябрьском и Кировском скверах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.03.2024 13:26

До 15 апреля подрядчики должны убрать всю грязь с дорог Вологды

До 1 апреля коммунальщики получили задачу прибрать большую часть смёта у бортового камня на городских улицах, до 15 апреля — полностью убрать грязь вдоль дорог. Такое поручение дал исполняющий полномочия Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
26.03.2024 18:31

Более миллиарда рублей на закупку техники для муниципалитетов Вологодчины планируют выделить в этом году

Оборудование приобретут для муниципальных казенных учреждений по содержанию дорог местного значения, которые заработают в округах и районах по поручению врио Губернатора Георгия Филимонова. Сейчас требуется более 300 единиц техники.
26.03.2024 08:07

Андрей Накрошаев проконтролировал ход ремонта теплосетей на ул. Ветошкина в Вологде

В областной столице с 23:00 понедельника ограничено теплоснабжение домов центральной части Вологды. Специалисты устраняют дефект на тепловых сетях ТГК-2 на улице Ветошкина. Исполняющий полномочия Мэра Вологды Андрей Накрошаев выехал на место ремонтных работ, чтобы проконтролировать подрядчика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×