Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.07.2022 ЖКХ

Компания «Магистраль» возьмется за ремонт улицы Гагарина в Вологде

Компания «Магистраль» возьмется за ремонт улицы Гагарина в Вологде

11 июля будет подписан контракт с компанией «Магистраль», которая выполнит ремонт улицы Гагарина. Об этом в прямом эфире сообщил Мэр города Сергей Воропанов.

«Вопрос, который волнует многих вологжан, — это работы по Дорожному фонду. Я имею в виду улицу Гагарина. С третьей попытки конкурс нам удалось провести, 11 июля подписываем контракт с компанией "Магистраль"», — прокомментировал Мэр города Сергей Воропанов в прямом эфире.

Рабочим предстоит отремонтировать территорию от Окружного шоссе до улицы Галактической. На почти километровом участке дороги нужно установить новый бортовой камень, уложить свежий асфальт, обустроить тротуары и газоны.

Напомним, участок улицы Гагарина от Окружного шоссе до автоцентра привели порядок в 2020 году.

Всего в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Вологде отремонтируют 10 участков дорог, еще два (улицы Гагарина и Доронинская) приведут в порядок за счет Дорожного фонда.

Полина Салата
Другие новости по теме
07.06.2019 19:09

Участок ветхого водовода меняют на ул. Прокатова в Вологде

Речь идет о трубе диаметром 600 мм и длиной 340 метров. Водовод обновляют на участке ул. Прокатова от моста 800-летия до ул. Городской Вал. Заменить инженерные сети перед реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» поручил Губернатор Олег Кувшинников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×