Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.04.2022 ЖКХ

Порядка 40 единиц техники ежедневно убирают Вологду

Порядка 40 единиц техники ежедневно убирают Вологду

Специалисты занимаются мойкой тротуаров и проезжей части, чистят прилотковую зону, а также моют и красят леерные ограждения. Работы по благоустройству города проходят и днем, и ночью.

Сейчас подрядчик, который занимается уборкой города, освежает краску на леерных ограждений на улицах Лермонтова, Сергея Орлова, на Горбатом мосту. Краску уже освежили на ограждениях пяти мостов в центре города (Пешеходный, Винтеровский, Мяснорядский, Каменный, Рыбнорядский).

Screenshot_6.jpg

В настоящее время рабочие занимаются мойкой леерных ограждений на улицах Герцена и Ленинградской, а также очисткой прилотковых зон на улицах Московской, Архангельской, Окружном шоссе, Кирова, Октябрьской (от Мохова до Ленинградской), Яшина, Левичева, Рабочей и Белозерском шоссе.

sc.jpg

«Мойку леерных ограждений по плану мы должны закончить к 1 мая. Работы по покраске будем проводить до конца мая», — рассказала заместитель директора ООО «Магистраль» Татьяна Гримова.

Ранее «Вологда.рф» писала, что начались сезонные работы по благоустройству в городских парках и скверах.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:56

Вологжан просят убрать машины с улиц Беляева и Преминина

Именно там на следующей неделе будет проходить комплексная уборка территории. Техника будет находиться на улице Беляева 22 апреля, на следующий день — на улице Преминина.
18.04.2024 18:44

Вологжан просят убрать машины с улицы Благовещенской

В областной столице продолжается комплексная уборка улиц. 23 апреля с 09:00 до 13:00 техника выйдет на участок улицы Благовещенской от ул. Воровского до ул. Мохова.
16.04.2024 15:02

90 % улиц Вологды убраны по новым стандартам

Улица Чернышевского также была прибрана специалистами Службы городского хозяйства. Сегодня ход уборки проверил и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×