Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.01.2022 ЖКХ

Парковки на улицах Фрязиновской и Возрождения приберут завтра в Вологде

Парковки на улицах Фрязиновской и Возрождения приберут завтра в Вологде

Уборка парковок будет организована завтра с 9:00 до 13:00 на двух улицах: Фрязиновской (на участке от Карла Маркса до Дальней), а также на Возрождения (от Костромской до Окружного шоссе). Знаки, запрещающие стоянку, выставят вечером.

Сегодня одна единица техники и три человека работали на том же участке по улице Возрождения. Парковки расчистили и на улице Галкинской (от Советского проспекта до Чехова). Там были задействованы одна единица техники и три рабочих.

Вместе со снегоуборочной техникой будут работать наряды ГИБДД, напоминают в Службе городского хозяйства. Стражи порядка просят вологжан убирать автомобили на время уборки парковок, чтобы не мешать коммунальщикам. В случае, если с владельцем машины не удается договориться, приходится подключать эвакуатор.

Напомним, парковки возле торговых центров обязаны убирать их владельцы, дворовые территории - управляющие компании. Обращения жителей принимаются в ЕДДС по телефону: 72-35-53.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.01.2023 17:20

Вологжанин применил оружие, чтобы отбить себе парковочное место

Спор между мужчинами произошел еще осенью. Автомобилист хотел припарковать машину в соседнем дворе, но ему помешал местный житель. В ходе спора автомобилист достал пистолет и выстрелил в воздух.
31.08.2022 10:18

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменили в Вологде

С 31 августа вологжанам нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Соответствующее решение приняли на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.
11.08.2022 17:47

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменят в Вологде

Изменения начнут действовать к 31 августа. Вологжанам будет нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Решение было принято на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×