Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.09.2021 ЖКХ

В Вологде начали приводить в порядок технику в парке Победы

В Вологде начали приводить в порядок технику в парке Победы Фото: МАУК «Парки Вологды»

Специалисты работают на территории «музея под открытым небом» с начала недели. Они уже накачали колеса у пушек и вертолета, провели сварочные работы. На эти выходные запланирована покраска техники. 

«На бронетехнике мы частично сняли старую краску, в эти выходные планируем приступить обновить покрытие. Мы также запаяли двигающиеся элементы у пушек, срезали острые и травмоопасные элементы. Между парком Победы и ст. «Локомотив» выполнили подсыпку парковки, в этом нам помогла компания «Магистраль», - рассказал директор МАУК «Парки Вологды» Юрий Коневич.

PUfPkMluSU8 (2).jpg
Фото: МАУК «Парки Вологды»

Напомним, что в настоящее время специалисты учреждения также приводят в порядок парк Ветеранов, который недавно был передан во владение городу. 4 сентября там прошел общегородской субботник, в рамках которого было собрано около 170 кубометров мусора. Накануне началась его уборка с помощью спецтехники.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 08:29

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

На этой неделе в парке Победы стартуют работы по очистке и покраске техники. Провести их специалистам будет необходимо до майских праздников.
15.04.2024 14:37

Специалисты очистили пруд в Кремлёвском парке в Вологде

На прошлой неделе специалисты привели в порядок пруд в Кремлёвском парке. Водоем очистили от мусора и водорослей, которые всплыли после того, как растаял снег.
06.04.2024 14:48

Вологжан приглашают принять участие в городском конкурсе чтецов «О той войне»

В конкурсе могут принять участие все желающие от 4 до 18 лет. Он посвящён 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×