Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

08.09.2021 ЖКХ

Ямочный ремонт выполнили на площади 57 тысяч кв. метров в Вологде

Ямочный ремонт выполнили на площади 57 тысяч кв. метров в Вологде

В областной столице продолжается ямочный ремонт. На сегодняшний день специалисты обновили дороги на общей площади 57 923 кв. метра. 

Ямочным ремонтом занимается компания «Магистраль». Рабочие уже привели в порядок более 80 улиц. Среди них Возрождения, Галкинская, Гоголя, Конева, Костромская, Ленинградская, Мира, Можайского, Преображенского, Рабочая, Чернышевского, Ярославская и другие.

Как сообщают в Службе городского хозяйства Вологды, на эту неделю запланированы работы на улице Сергея Орлова - специалисты «залатают» проезд вдоль Кремлевской площади. Также ремонты планируется провести в районе дома № 7 по улице Пирогова, в районе домов № 5, 93, 115, 150 по ул. Ленинградской. Возможна корректировка в случае неблагоприятной погоды.

В целом в этом сезону подрядчику нужно отремонтировать 65 тысяч кв. метров дорожного полотна. Работы необходимо завершить до конца сентября.

Стоит отметить, что в областной столице также ведется капитальный ремонт участков дорожной сети. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» уже приведены в порядок 14 из 21 участка. Ремонты продолжаются. 

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.
17.04.2024 10:49

В Вологде стартовали ремонты дорог

В областной столице начались ежегодные ремонтные работы дорожно-транспортной сети. На сегодняшний день устройством тротуара заняты бригады на улице Октябрьской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×