Курс ЦБ на 30.11: $ 88.88 97.65

02.09.2021 ЖКХ

Почти 1,5 млн рублей выделено на установку 10 остановочных комплексов в Вологде

Почти 1,5 млн рублей выделено на установку 10 остановочных комплексов в Вологде

Решение о выделении средств принято депутатами Вологодской городской Думы на внеочередной сессии, которая состоялась 2 сентября. В разных микрорайонах города будут смонтированы остановочные комплексы шириной 4 метра. Общая стоимость - 1,44 млн рублей.

Как сообщают в Службе городского хозяйства Вологды, установка остановок запланирована на этот год.

Добавим, что летом в Вологде по проекту «Народный бюджет ТОС» в Вологде установили 10 остановочных комплексов, восемь из них - на ул. Клубова и две - на ул. Горького.

Полина Салата
Другие новости по теме
04.08.2023 13:57

В Вологде перенесут остановочный пункт у ул. Рабочей

Раньше на нечетной стороне ул. Герцена автобусы останавливались вблизи дома 121. С 5 августа они будут забирать пассажиров у дома 119, где уже установлен остановочный знак.
12.07.2023 12:14

Остановку общественного транспорта «Воркутинская» перенесут в Вологде

С 13 июля на ул. Конева будет перенесен на 120 метров в сторону ул. Архангельской остановочный пункт «Воркутинская», который расположен у дома 2 по ул. Воркутинской.
13.02.2023 09:02

Умные остановочные комплексы планируют установить в Вологде

О такой инициативе шла речь на заседании комиссии по вопросам градостроительства и городского хозяйства Общественного совета Вологды. Общественники обсудили организацию работы общественного транспорта и концепцию новых остановочных комплексов.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×