Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.07.2021 ЖКХ

Традиционный субботник состоялся в четверг в заречной части Вологды

Традиционный субботник состоялся в четверг в заречной части Вологды Фото: Центр по работе с населением

Активисты Заречья вновь приняли участие в «Экосубботнике» и привели в порядок территорию на набережной VI Армии от Красного моста до Октябрьского.

«Убирали крупный мусор, бутылки, сухие ветки. Хотя на этом отрезке мусорят меньше, все же получилось 8 мешков. Радует, что волонтеры привлекают своей работой внимание многочисленных прохожих и получают одобрительные отзывы в свой адрес! Надеемся, это привлечет новых участников к нашим мероприятиям, а мусора станет меньше», - сообщают в Центре по работе с населением.

Активное участие в субботники приняли учащиеся школы № 15.

Следующий «Экосубботник» состоится в четверг, 29 июля, в 18:00. Вологжан приглашают привести в порядок территории у Октябрьского моста с нечетной стороны ул. Чернышевского.

«Экосубботники» организуют в разных частях города в рамках проекта «Чистая страна», реализация которого в Вологде инициировала депутатами фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области.

Полина Салата
Другие новости по теме
21.10.2023 17:07

На 25 площадках прошёл общегородской субботник в Вологде

Сегодня в областной столице продолжилась акция по уборке территорий, которые не внесены в контракт подрядчика. Месячник благоустройства завершился в парке Мира, в районе Никольской церкви и еще 23 точках.
19.10.2023 18:58

Определены места, на которых пройдёт общегородской субботник 21 октября в Вологде

21 октября в областной столице запланирован общегородской субботник. На сегодняшний день заявки подали около 40 организаций Вологды. В генуборке будут задействованы два мусоровоза, один ломовоз и один фронтальный погрузчик.
16.10.2023 14:53

Около 40 организаций Вологды подали заявки на участие в общегородском субботнике

В субботу, 21 октября, в Вологде состоится общегородской субботник. На сегодня заявки подали около 40 организаций Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×