Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.07.2021 ЖКХ

Каждый четверг жители Заречья проводят совместные субботники

Каждый четверг жители Заречья проводят совместные субботники Фото: Центр по работе с населением

Очередная генеральная уборка набережной реки Вологда состоялась накануне. Участники привели в порядок территорию от «Березовой рощи» до моста 800-летия.

«Работа спорилась и приносила удовлетворение от личного участия в общем полезном деле. Радует, что к нашей компании присоединились и новые семьи-участники. Продолжаем наводить порядок и ждем всех желающих на следующей неделе», - рассказывают организаторы.

Экосубботники проводятся в разных частях города в рамках проекта «Чистая страна», реализация которого в Вологде инициировала депутатами фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области.

В заречной части города субботники проходят по четвергам. Следующая акция состоится в четверг, 22 июля, в 18.00 у Красного моста. Участники приведут в порядок территорию от Красного до Октябрьского моста.

Полина Салата
Другие новости по теме
26.03.2024 09:48

Экологический квест «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля

В настоящее время стартовал прием заявок на участие в мероприятии. Вологжанам нужно собрать команду от двух до четырех человек.
21.10.2023 17:07

На 25 площадках прошёл общегородской субботник в Вологде

Сегодня в областной столице продолжилась акция по уборке территорий, которые не внесены в контракт подрядчика. Месячник благоустройства завершился в парке Мира, в районе Никольской церкви и еще 23 точках.
19.10.2023 18:58

Определены места, на которых пройдёт общегородской субботник 21 октября в Вологде

21 октября в областной столице запланирован общегородской субботник. На сегодняшний день заявки подали около 40 организаций Вологды. В генуборке будут задействованы два мусоровоза, один ломовоз и один фронтальный погрузчик.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×