Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

16.04.2021 ЖКХ

Ямочный ремонт стартовал в Вологде

Ямочный ремонт стартовал в Вологде

Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов на официальной странице в социальной сети. Специалисты компании «Магистраль» приступили к работам в микрорайоне Заречье.

«В Вологде стартовал ремонт дорог. Не литым асфальтом, который на время решает проблемы, а настоящим - заводы начали работать. Фрезерование и асфальтирование уже началось на улицах Саммера, Мудрова и Добролюбова. Ямочный ремонт картами (когда врезается проблемный участок и меняется на новое покрытие) начали с Заречья, в выходные дорожники переместятся в центральную часть города», - написал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Всего за сезон планируем отремонтировать 65 тысяч кв. м дорожного полотна.

Добавим, что скоро в Вологде начнутся ремонты по дорожному нацпроекту. В этом году планируется отремонтировать 20 участков улично-дорожной сети города.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.04.2024 19:40

Полы в спортзале школы № 33 Вологды заливают рабочие

В областной столице продолжаются ремонты общеобразовательных учреждений. В школе № 33 монтируется новая электропроводка. Также рабочие приступили к заливке пола в спортзале.
15.04.2024 17:33

На 90 % выполнены демонтажные работы в школе № 8 Вологды

В здании на улице Мира сейчас идут работы в спортивном зале, где рабочие заняты устройством электрических сетей. Также идёт обновление магистральных труб канализации.
04.04.2024 17:21

Коридоры вологодской школы № 8 будут называться улицами

Такая идея прозвучала сегодня на контрольном обходе школы № 8. С 11 марта здесь проходят ремонтные работы. Исполняющий обязанности Мэра города Вологды Андрей Накрошаев проверил их ход.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×