Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

15.04.2021 ЖКХ

Депутат Максим Выдров помог жителям ТСЖ на своем округе разрешить спор о пользовании контейнерной площадкой

Депутат Максим Выдров помог жителям ТСЖ на своем округе разрешить спор о пользовании контейнерной площадкой Фото: vk.com/mvydrov

Речь идет о контейнерной площадке между домами на ул. Дальней, 28 и 32. С вопросом о том, кто именно пользуется этой территорией, к депутату Вологодской городской Думы Максиму Выдрову обратились жители одного из домов.

«Ко мне обратился председатель ТСЖ «Дальняя 32» Дмитрий Ожигин с просьбой о содействии в разрешении конфликта между домами. Дмитрию досталось непростое наследство от предшественника, вопрос места накопления твердых коммунальных отходов вошел в общий перечень проблем. Оперативно с Департаментом городского хозяйства Вологды проработали вопрос возможных мест размещения контейнерной площадки. Вчера ограждение и мусорные контейнеры были перенесены на новое место», - говорит Максим Выдров.

Депутат также отметил, что сейчас идет работа по включению нового места накопления твердых коммунальных отходов в соответствующий реестр.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.10.2023 12:27

Около ста контейнерных площадок в день проверяют в Вологде

Накануне в областной столице прошли проверки по адресам, где регулярно фиксируются нарушения. Представители Администрации города совместно с прокуратурой вновь зафиксировали нарушения.
22.11.2022 12:46

Порядка 800 тонн твердых отходов вывезли коммунальные службы из вологодских военных городков

За 10 месяцев текущего года с территорий военных городков казарменно-жилищного фонда вывезено порядка 800 тонн ТКО. Оказание услуг выполняется в полном объёме в соответствии с графиком вывоза мусора.
29.06.2022 16:01

Работу региональных операторов обсудили в Законодательном Собрании области

Накануне в ЗСО состоялся публичный отчет региональных операторов по обращению с ТКО. В тематическом заседании фракции «Единой России» приняли участие депутаты Госдумы, регионального парламента, Вологодской гордумы, представители прокуратуры, ГЖИ, УФАС, Правительства области, администрации Череповца, общественности и руководства региональных операторов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×