Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.01.2021 ЖКХ

3 тысячи кубов снега вывезли за сутки с улиц Вологды

3 тысячи кубов снега вывезли за сутки с улиц Вологды

Компания «Магистраль» продолжает ликвидировать последствия обильного снегопада. В минувшие сутки 91 единица техники расчищала улицы. Вывезено 3,2 тысячи кубов снега.

«В течение суток город убирает 91 единица техники и 132 человека. Работы велись как в вечернее, так и ночное время. Сейчас уборка продолжается. Всего с начала сезона вывезено 56,4 тысячи кубов снега», - рассказала заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Бригады работают во всех микрорайонах города. Специалисты также обрабатывают улицы противогололедными материалами. С начала сезона использовано 5 тысяч тонн песко-соляной смеси и 1,1 тыс. тонны соли.

Компания «Магистраль» ответственна за уборку проезжей части, общественных пространств, тротуаров и остановок. В случае некачественной уборки вологжане могут обратиться в Центр городского управления. Сообщение можно отправить через сервис «Вологда в порядке».

Расчищать от снега дворовые территории должны управляющие компании. С жалобами по содержанию дворовых территорий вологжане могут обращаться в свою управляющую компанию, если там не реагируют, то в ЕДДС Вологды по телефону: 72-35-53.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.03.2024 12:33

Более 5 тысяч кубов снега вывезли за последние сутки за пределы Вологды

Работы по уборке снега в областном центре ведутся в дневное и ночное время. Подробнее об этом во время прямого эфира рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.
11.03.2024 15:44

Спортсмены из Вологды стали победителями соревнований по кантри-кроссу на снегоходах

На фестивале «В снегах Кириллова» подвели итоги массовых заездов на кроссовых и спортивных снегоходах, одиночных горных снегоходах и сноубайках.
11.03.2024 13:19

Более 12 тысяч кубов снега вывезли коммунальщики из Вологды за праздничные выходные

Такие цифры озвучил во время прямого эфира в социальной сети Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×