Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.01.2021 ЖКХ

Аварийные службы Вологды будут работать в новогодние праздники в круглосуточном режиме

Аварийные службы Вологды будут работать в новогодние праздники в круглосуточном режиме

Все коммунальные службы переведены на режим повышенной готовности в связи с новогодними каникулами. Диспетчерские аварийные службы будут работать в круглосуточном режиме. Ежедневное дежурство будет осуществляться жилищно-коммунальными службами города.

На данный момент коммунальными службами составлены графики дежурства, определены бригады и ответственные от каждой организации. В общей сложности ежедневно в праздничные дни будет задействовано 12 бригад из 38 человек, а также 14 единиц техники. При необходимости обратиться за помощью можно по номерам телефонов диспетчерских служб: АО «Вологдаоблэнерго» - 27-13-10, МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» - 75-72-15, АО «Вологдагортеплосеть» - 75-17-20, АО «Газпром газораспределение Вологда» - 04. Также вологжане могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефонам: 72-45-00, 72-35-53.

Под особый контроль специалистами МКУ «Центр гражданской защиты города Вологды» взяты дома, где проживают неблагополучные семьи, злоупотребляющие спиртными напитками. Их будут проверять на предмет пожарной безопасности. Также в течение новогодних каникул городские спасатели совместно с сотрудниками ГИМС будут контролировать ситуацию на водоемах.

В новогодние праздники будет усилена и работа по уборке улиц областной столицы. Результат деятельности подрядчика специалисты Департамента городского хозяйства Вологды будут проверять ежедневно. В случае вопросов по уборке улиц также можно обращаться в ЕДДС, по уборке дворов - в свою управляющую организацию.

Карина Ершова
Другие новости по теме
31.12.2022 17:17

Диспетчерские аварийные службы Вологды круглосуточно работают в новогодние праздники

С 31 декабря по 8 января включительно жилищно-коммунальными службами города будет осуществляться ежедневное круглосуточное дежурство.
26.12.2022 15:46

Аварийные и коммунальные службы Вологды переходят на режим повышенной готовности на новогодние праздники

В связи с новогодними каникулами все коммунальные службы переходят на режим повышенной готовности. Диспетчерские аварийные службы будут работать в круглосуточном режиме. Жилищно-коммунальными службами города будет осуществляться ежедневное дежурство.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×