Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.09.2020 ЖКХ

Новый фильтрат установили на канализационные камеры в районе ул. Сергея Преминина в Вологде

Новый фильтрат установили на канализационные камеры в районе ул. Сергея Преминина в Вологде

Это позволит решить проблему неприятного запаха, идущего из канализации. На место проведенных работ в рамках прямого эфира в соцсети выехал начальник Департамента городского хозяйства Алексей Шумилов.

«В прошлом году поступало много обращений от местных жителей на неприятный запах. Решением проблемы мы занялись вместе с МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал». Мы подобрали фильтрат для установки на канализационные камеры в нескольких местах. Ситуацию будем держать на контроле», - отметил начальник Департамента городского хозяйства Алексей Шумилов.

Фильтрат будет заменен в канализационных камерах у парка Победы, рядом с ДЮСШ по зимним видам спорта и на ул. Сергея Преминина в районе Пошехонского шоссе.

Добавим, что в 2020 году на ул. Сергея Преминина строят 800 м напорной канализации.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода по ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
17.04.2024 12:37

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
17.04.2024 10:49

В Вологде стартовали ремонты дорог

В областной столице начались ежегодные ремонтные работы дорожно-транспортной сети. На сегодняшний день устройством тротуара заняты бригады на улице Октябрьской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×