Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

02.08.2020 ЖКХ

Сегодня в центре Вологды временно ограничено движение автотранспорта

Сегодня в центре Вологды временно ограничено движение автотранспорта

Ограничение движения связано с проведением IV Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», маршрут которого проходит по центральным улицам областной столицы. Вологжанам необходимо заранее продумать пути объезда на время проведения спортивного мероприятия.

С 9.00 до 13.30 будут перекрыты пл. Возрождения, участок ул. Мира от Герцена до Сергея Орлова, участок ул. Сергея Орлова от Мира до Лермонтова. На этот же временной отрезок закрыт проезд: по ул. Лермонтова на участке от Предтеченской до Пречистенской набережной; по Пречистенской набережной на участке от Лермонтова до Зосимовской; по ул. Зосимовской на участке от Пречистенской набережной до Предтеченской; по ул. Ленина от Зосимовской до Лермонтова; по ул. Галкинской на участке от Предтеченской до Ленина; по ул. Предтеченской на участке от Козленской до Лермонтова; по ул. Козленской на участке от Мира до Предтеченской; по ул. Пушкинской на участке от Марии Ульяновой до Ленина; по ул. Марии Ульяновой на участке от Пушкинской до Советского проспекта; по Советскому проспекту на участке от Марии Ульяновой до Предтеченской. На этот период также изменено движение общественного транспорта порядка 30 маршрутов.

К масштабному спортивному мероприятию присоединилось еще 85 городов России, старт был дан одновременно.

Павел Антонян
Другие новости по теме
05.06.2023 13:35

Самой популярной дистанцией «ЗаБега.РФ» стали 5 километров

В Вологде завершился полумарафон «ЗаБег.РФ». Участники бежали четыре дистанции: 1, 5, 10 и 21 км. Больше всего желающих пробежали пятикилометровку — 243 спортсмена со всей Вологодской области.
03.06.2023 15:08

В Вологде изменят маршруты автобусов на время забега

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Вологды при проведении Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» 4 июня года в период с 8 до 11 часов будет изменено движение общественного транспорта. Также будет прекращено движение транспортных средств в определенных частях города.
23.05.2023 12:23

Порядка 700 вологжан зарегистрировались на полумарафон «ЗаБег.РФ».

4 июня по всей стране пройдет VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». На сегодняшний день на него зарегистрировались порядка 700 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×