Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.07.2020 ЖКХ

Проект «Тайна квитанции ЖКХ» перешел в онлайн-режим

Проект «Тайна квитанции ЖКХ» перешел в онлайн-режим

Специалисты Центра по работе с населением продолжают знакомить вологжан с особенностями начисления платы за услуги ЖКХ, однако теперь встречи будут проходить в группе учреждения в соцсети.

Уже выложена первая онлайн-сессия этого проекта. Юрист Центра по работе с населением рассказывает вологжанам об особенностях оплаты за содержание жилья и за электроснабжение.

«Изначально проект планировался как встречи с трудовыми коллективами. Мы уже провели 38 таких занятий, заявок было очень много. Однако из-за ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавируса, мы приняли решение перенести проект в онлайн-режим», - пояснила директор Центра по работе с населением Вологды Елена Громова.

Онлайн-занятия намечены на каждый вторник. У вологжан будет возможность услышать мнение специалиста и задать ему вопросы.

Добавим, что лекции «Тайна квитанции ЖКХ» проводятся совместно с Ассоциацией ТОС города на средства гранта Правительства Вологодской области. В плане проведение 60 мероприятий.

Полина Салата
Другие новости по теме
07.08.2020 11:00

Специалисты ЦРН рассказали вологжанам, как правильно оплачивать услуги теплоснабжения

Теплоснабжению была посвящена новая встреча в рамках проекта «Тайны квитанции ЖКХ». В онлайн-режиме жители Вологды смогли узнать тонкости оплаты самых дорогостоящих услуг в квитанции.
28.11.2019 08:51

Для 20 трудовых коллективов Вологды проведены лекции о платежных документах

Мероприятия «Тайны квитанций ЖКХ» проводят юристы Центра по работе с населением. Специалисты рассказывают вологжанам о формировании платежных документов, начислении коммунальных платежей и оформлении процедуры перерасчета.
18.11.2019 17:16

Специалистам УФСИН рассказали о тонкостях коммунальных платежей

Сегодня для сотрудников ведомства прошло мероприятие в рамках проекта «Тайна квитанций ЖКХ», который реализует Центр по работе с населением Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×