Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.07.2020 ЖКХ

Три маршрута разработано для мойки улиц Вологды

Три маршрута разработано для мойки улиц Вологды

Компания «Магистраль» в ежедневном режиме приводит в порядок улицы Вологды. Сегодня в уборке задействованы 61 человек и 25 единиц техники: поливомоечные машины, пылесосы, тракторы.

Рабочие вручную подметают тротуары и убирают мусор. С помощью техники моют и подметают проезжую часть дорог, как в центре, так и в спальных микрорайонах.

«Поливомоечные работы ведутся по трем маршрутам: Конева - Заречье, Льнокомбинат - ПЗ, Льнокомбинат - Прилуки. На каждый маршрут техника выходит через день. Улицы в центре города моем каждый день», - рассказывает заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

По словам Татьяны Эдуардовны, помимо уборки, рабочие также благоустраивают газоны на участках дорог, которые ремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Так, уже восстановлены газоны на ул. Горького. Вскоре бригада выйдет на улицы Мохова и Благовещенская.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:56

Вологжан просят убрать машины с улиц Беляева и Преминина

Именно там на следующей неделе будет проходить комплексная уборка территории. Техника будет находиться на улице Беляева 22 апреля, на следующий день — на улице Преминина.
18.04.2024 18:44

Вологжан просят убрать машины с улицы Благовещенской

В областной столице продолжается комплексная уборка улиц. 23 апреля с 09:00 до 13:00 техника выйдет на участок улицы Благовещенской от ул. Воровского до ул. Мохова.
16.04.2024 15:02

90 % улиц Вологды убраны по новым стандартам

Улица Чернышевского также была прибрана специалистами Службы городского хозяйства. Сегодня ход уборки проверил и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×