Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.05.2020 ЖКХ

7 тыс. кв. метров дорожного полотна отремонтировали в Вологде

7 тыс. кв. метров дорожного полотна отремонтировали в Вологде

В областной столице продолжается ямочный ремонт и восстановление дорог с помощью нарезания карт. Сегодня бригады работали на Советском пр. от ул. Первомайской в сторону ул. Элеваторной и на ул. III Интернационала.

Компании «Магистраль» в рамках муниципального контракта предстоит провести ямочный ремонт в объеме 65 тыс. кв. метров. На сегодняшний день ремонтники привели порядок 7 тыс. кв. м дорожного полотна. Ремонт осуществляется в соответствии с дефектными картами, которые составлены по всем дорогам нашего города с учетом обращений автомобилистов.

Комплексный ремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» пройдет в этом году на 10 участках улиц. Работы уже стартовали на ул. Горького, Разина, Железнодорожной. На последней - сегодня ночью начнется фрезерование. Для этого используют новую технику с крупной фрезой.


Павел Антонян
Другие новости по теме
29.04.2023 14:26

Вологодчина занимает первое место в стране по общей протяженности ремонтов дорог

Церемония награждения субъектов страны с высокими результатами реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году прошла на открытом заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Казани.
09.11.2022 17:10

По новым ГОСТам ремонтируют дороги в Вологде в этом году

В этом году при ремонте дорог в Вологде используют асфальтобетонные смеси по новым современным ГОСТам с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Состав асфальтобетона подобран в соответствии с индивидуальными характеристиками для областной столицы.
02.06.2022 19:00

Асфальтирование Осановского проезда в Вологде проведут в сентябре

Двухкилометровый участок Осановского проезда от ул. Ловенецкого, 17, до ул. Конева ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудил с подрядчиком ход ремонтных работ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×