Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

06.05.2020 ЖКХ

Мемориал «Вечный огонь» прошел плановое техническое обслуживание

Мемориал «Вечный огонь» прошел плановое техническое обслуживание

Перед 9 мая работы провела компания «Газпром газораспределение Вологда».

«Возвратить долг героям войны можно лишь реальными делами. Не только в силу профессионального долга, но и по велению сердца вологодские газовики обеспечивают надежную работу военных мемориалов, которые являются символом народной памяти о подвиге героев войны и тыла», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.

В ходе технического обслуживания специалисты проверили исправность оборудования, целостность подводящих газопроводов и герметичность всех соединений, очистили газовую горелку от нагара, а также отрегулировали высоту пламени.


Павел Антонян
Другие новости по теме
12.02.2024 15:41

Более четырех тысяч домов Вологодской области подключили к газу

На Вологодчине реализуется программа социальной догазификации, в рамках которой вологжанам проводят газ до границ участка. На сегодняшний день на проведение газовых сетей с жителями заключено более 13 тысяч договоров.
18.08.2023 11:37

Более 100 тыс. вологжан оценили удобство личного кабинета «Мой газ»

Более 100 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Вологда» уже зарегистрировались в личном кабинете «Мой газ» и более 40 тыс. плательщиков перешли на получение квитанций в электронном виде.
27.05.2023 11:24

Глава региона обсудил реализацию инфраструктурных проектов с новым руководителем «Газпром трансгаз Ухта»

Ход реализации проектов, связанных со строительством инфраструктуры и транспортировкой природного газа в Вологодской области, Губернатор Олег Кувшинников обсудил с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта» Андреем Барановым.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×