Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.04.2020 ЖКХ

Леерные ограждения на ул. Чернышевского вымыли по поручению Мэра Вологды

Леерные ограждения на ул. Чернышевского вымыли по поручению Мэра Вологды

Поручение Мэр Вологды Сергей Воропанов озвучил накануне во время прямого эфира «Нерабочий полдень». Это формат онлайн-брифинга на странице руководителя городской администрации в соцсети «ВКонтакте»

«Леерные ограждения по обеим сторонам дороги на ул. Чернышевского грязные. Прошу Департамент городского хозяйства обратить на это внимание и срочно привести все в порядок», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Как сообщает подрядчик, сегодня работы были выполнены.

«Леерные ограждения на ул. Чернышевского вымыли сегодня днем. Изначально планировали провести эти работы перед покраской. Начали также мыть ограждения вдоль дорог на улицах Мира и Герцена. Проезжую часть сегодня днем не моем, работают только пылесосы: один в 6-м микрорайоне, другой на улицах Зосимовской, Предтеченской, Советском проспекте и в центре. Ночью техника выйдет в микрорайон Заречье», - прокомментировала заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Кроме того, шесть бригад убирают прошлогоднюю листву и сухую траву с газонов вдоль улиц Ленинградская, Герцена, Конева, Горького, Октябрьская, Чехова, Советский проспект, Окружное шоссе. Рабочие заканчивают расчищать обочины вдоль дорог на ул. Ярославской и на Белозерском шоссе.

Добавим, на сегодняшний день в уборке города задействованы 102 человека и 43 единицы техники.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:56

Вологжан просят убрать машины с улиц Беляева и Преминина

Именно там на следующей неделе будет проходить комплексная уборка территории. Техника будет находиться на улице Беляева 22 апреля, на следующий день — на улице Преминина.
18.04.2024 18:44

Вологжан просят убрать машины с улицы Благовещенской

В областной столице продолжается комплексная уборка улиц. 23 апреля с 09:00 до 13:00 техника выйдет на участок улицы Благовещенской от ул. Воровского до ул. Мохова.
16.04.2024 15:02

90 % улиц Вологды убраны по новым стандартам

Улица Чернышевского также была прибрана специалистами Службы городского хозяйства. Сегодня ход уборки проверил и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×