Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.01.2020 ЖКХ

Алексей Шумилов стал врио начальника Департамента городского хозяйства Вологды

Алексей Шумилов стал врио начальника Департамента городского хозяйства Вологды

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Мэр Вологды Сергей Воропанов. Кадровые изменения в управленческом блоке, отвечающем за сферу ЖКХ, связаны с тем, что в последнее время много замечаний было к работе этого департамента.

«Исполнять обязанности руководителя с сегодняшнего дня будет Алексей Шумилов, который более года работал заместителем начальника департамента. Ставлю перед Алексеем Александровичем сложную задачу - сформировать команду заинтересованных в развитии города, ответственных за свое дело людей. Решения о любых изменениях в благоустройстве Вологды должны приниматься по согласованию с общественностью. В ближайшее время прошу встретиться со всеми председателями комитетов ТОС и обсудить летнюю кампанию по ремонту объектов и озеленению города», - отметил Сергей Воропанов.

Градоначальник также подчеркнул, что, несмотря на кадровые перестановки, все федеральные, областные и городские программы должны работать без сбоев. Качество работ не должно вызывать вопросов, это касается и уборки города.

«Сергей Александрович ставит перед нами понятные задачи. Качественная работа коммунальной сферы - это одна из важнейших составляющих развития города. Проблемы в этом есть. По каждому направлению мы готовим план работы. Если у кого-то из вологжан есть желание стать частью нашей команды - жду резюме на свою электронную почту Shumilov.Aleksey@vologda-city.ru», - прокомментировал «Вологда.РФ» врио начальника Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов.

Бывший начальник ДГХ Андрей Макаровский занимал свой пост с 3 октября 2018 года как и. о. руководителя и с ноября 2019 года как руководитель. Теперь он будет курировать вопросы теплоснабжения в городе, Андрей Александрович с 22 января займет должность гендиректора компании «Вологдагортеплосеть».

 


Александр Спиричев
Другие новости по теме
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
17.03.2024 14:27

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
14.03.2024 18:47

В Вологде наградили лучших работников жилищно-коммунальной сферы

Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Администрации города Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×