Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

09.01.2020 ЖКХ

На Вологодчине стартовали работы по восстановлению моста через реку Сиуч

На Вологодчине стартовали работы по восстановлению моста через реку Сиуч

По информации районной газеты «Наша жизнь», утром 9 января строители приступили к восстановлению постоянного моста через реку Сиуч.

Напомним, что переправа обрушилась из-за большегруза в начале декабря прошлого года. В конце декабря было достигнуто соглашение с ООО «СГК-7», составлен график проведения ремонтных работ.

«Будут восстановлены опоры моста левобережной части, установлены новые балки, покрытие из железобетонных плит проезжей части. Проезд через реку Сиуч возможен по объездной дороге, проложенной рядом с мостом. Полностью восстановление моста будет завершено к периоду наступления весеннего паводка», - прокомментировал директор Управления автомобильных дорог Вологодской области Игорь Корнилов.

По словам главы сельского поселения Бабаевское Владимира Воронова, временная переправа через реку Сиуч находится в удовлетворительном состоянии. В течение праздничных дней не было ни одного обращения по этому поводу.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.
02.04.2024 13:01

Временный мост в Кувшинове полностью демонтирован

Движение транспорта и пешеходов по временному мостовому сооружению рядом с Кувшиновским мостом стало невозможно из-за паводка. Строение полностью демонтировали, сейчас жители города попадают в Кувшиново по основному мосту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×