Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.01.2020 ЖКХ

В Вологде после перерыва на новогодние праздники возобновлено строительство детских садов на ул. Возрождения и Граничной

В Вологде после перерыва на новогодние праздники возобновлено строительство детских садов на ул. Возрождения и Граничной

На объектах трудится по 45 человек - каменщики, отделочники и сантехники. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Продолжается возведение стен, начинаются работы внутри этажей с закрытым контуром», - написал руководитель городской администрации.

Планируется, что полностью кирпичная кладка детсада на ул. Граничной будет завершена в феврале, и к работам приступят кровельщики, электрики, начнется монтаж внутренних пазогребневых перегородок.

Аналогичными темпами идут работы по возведению учреждения на ул. Возрождения.

Добавим, что строительство еще двух детских садов начнется в Вологде будущим летом, согласно поручениям, сформированным на Градсовете в феврале прошлого года. Планируется, что старт работам будет дан в июле-августе.

Павел Антонян
Другие новости по теме
28.04.2021 14:43

Научную лабораторию откроют в новом детском саду на ул. Ярославской

Готовность объекта – уже около 80 %. Специалисты завершают черновые отделочные работы, на следующей неделе планируют приступить к покраске стен и укладке линолеума. Сегодня ход работ на объекте проинспектировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.
08.04.2021 09:46

Плиты перекрытия второго этажа монтируют на стройплощадке детского сада на ул. Народной в Вологде

Кирпичная кладка второго этажа по части блоков уже выполнена, сейчас специалисты занимаются устройством перекрытия второго этажа. Ход работ на объекте проинспектировали Губернатор Олег Кувшинников, Мэр Вологды Сергей Воропанов и депутаты ЗСО.
25.02.2021 18:41

К отделочным работам приступили строители в новом детском саду на ул. Ярославской в Вологде

Сейчас на объекте работает около 50 человек. Уже полностью закрыт периметр здания и запущено теплоснабжение. Ход строительства и качество проведенных работ оценил Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×