Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.12.2019 ЖКХ

Несколькими способами в новогодние праздники можно будет связаться с региональным оператором по обращению с ТКО в Вологде

Несколькими способами в новогодние праздники можно будет связаться с региональным оператором по обращению с ТКО в Вологде

Диспетчеры ООО «АкваЛайн» будут управлять действиями всех перевозчиков, работающих в Восточной зоне Вологодской области. Региональный оператор держит на контроле соблюдение санитарных норм вывоза твердых коммунальных отходов.

«В праздничные дни для нас главная задача - не допустить срывов в вывозе ТКО, поэтому ООО «АкваЛайн» и его перевозчики будут работать в усиленном режиме, начиная с 1 января 2020 года. По всем критическим ситуациям просим граждан сообщать по открытым каналам связи», - подчеркивает директор ООО «АкваЛайн» Алексей Копейкин.

Сообщить о невывозе ТКО с контейнерных площадок можно по телефону: 58-99-85, в официальной группе и на странице в социальной сети либо через месенджеры WhatsApp и Viber по номеру: 8 921 238 99 85.

Время работы диспетчерской в период с 1 по 8 января с 8.00 до 17.00.

Павел Антонян
Другие новости по теме
01.03.2024 10:29

Суд оштрафовал водителя, попавшего в объектив фотоловушки, за выгрузку мусора в неположенном месте в Вологде

На различных территориях Вологды установлены фотоловушки, которые фиксируют факты, связанные с выгрузкой твердых бытовых отходов в неположенном месте на землях муниципалитета. Недавно состоялся суд над одним из нарушителей, мужчину привлекли к административной ответственности и назначили штраф.
16.10.2023 12:27

Около ста контейнерных площадок в день проверяют в Вологде

Накануне в областной столице прошли проверки по адресам, где регулярно фиксируются нарушения. Представители Администрации города совместно с прокуратурой вновь зафиксировали нарушения.
26.06.2023 12:47

Контракт на рекультивацию свалки на ул. Мудрова подписали в Вологде

Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов в рамках прямого эфира в социальной сети. Контракт заключили с ООО «Геос» (г. Дивногорск, Красноярский край).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×