Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.11.2019 ЖКХ

Специалистам УФСИН рассказали о тонкостях коммунальных платежей

Специалистам УФСИН рассказали о тонкостях коммунальных платежей

Сегодня для сотрудников ведомства прошло мероприятие в рамках проекта «Тайна квитанций ЖКХ», который реализует Центр по работе с населением Вологды.

Юристы ЦРН рассказали о том, как формируются коммунальные платежи, как произвести перерасчет и куда передавать показания счетчиков. В мероприятии приняли участие порядка 18 человек. Собравшиеся могли задать специалистам вопросы и записаться на индивидуальные консультации.

Отметим, это уже не первое подобное мероприятие. Ранее проходили лекции для трудовых коллективов Центральной библиотечной системы, агентства недвижимости «Градстрой» и Управления Федерального казначейства по Вологодской области.

Лекции «Тайна квитанции ЖКХ» проводятся совместно с Ассоциацией ТОС города на средства гранта Правительства Вологодской области. Всего планируется провести 60 подобных встреч.

Павел Антонян
Другие новости по теме
17.03.2024 14:27

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
14.03.2024 18:47

В Вологде наградили лучших работников жилищно-коммунальной сферы

Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Администрации города Вологды.
01.03.2024 18:14

272 нарушения по уборке снега, наледи и сосулек устранили в Вологде с начала года

С начала года в зимний период было обнаружено 283 факта несвоевременной уборки снега и наледи на кровлях многоквартирных домов. 272 нарушения были устранены, остальные находятся в работе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×