Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

18.10.2019 ЖКХ

Расширение дороги началось на трассе от Вологды до Молочного

Расширение дороги началось на трассе от Вологды до Молочного

На трассе Вологда - Медвежьегорск начались работы по расширению дороги с двух до четырех полос. Об этом на своей странице в социальной сети сегодня сообщил Губернатор области Олег Кувшинников.

«Трафик здесь плотный. Ежедневно сотни земляков, которые живут в Майском, Марфино и Молочном, едут по этой дороге в Вологду. Наша задача - сделать трассу безопасной. Дорога от Вологды Молочного увеличится до четырех полос. Трасса будет безопасной и для пешеходов. Мы сделаем три подземных перехода, установим специальные шумовые экраны, а также системы освещения. Завершим работы в 2021 году», - написал Губернатор области Олег Кувшинников.

Проектом ремонта 8-километрового участка автодороги предусмотрен капитальный ремонт моста через реку Вологду. Планируется, что реконструкция трассы позволит решить проблему с пробками в этом направлении.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.04.2024 19:37

В Вологде готовятся к асфальтированию отремонтированных дворов

Как проходит ремонт дворов и дорог в Вологде, проверил Андрей Накрошаев.
20.04.2024 16:06

И. о. Мэра города Вологды пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Утром 20 апреля в соцсети появилась фотография ремонта на улице Карла Маркса вблизи дома 123. Вологжане возмущались тем, что асфальт укладывают «прямо в лужу».
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×