Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.10.2019 ЖКХ

Порядка 120 саженцев дуба высадили в сквере 300-летия полиции в Вологде

Порядка 120 саженцев дуба высадили в сквере 300-летия полиции в Вологде

Экологический субботник на ул. Возрождения провели сотрудники полиции. Акция была приурочена ко Дню кадрового работника МВД России.

В сквере, созданном в прошлом году, саженцы дуба расположили в виде цифры 300. Она будет видна из окон многоэтажек, которыми сейчас застраивается этот микрорайон города.

«Спасибо участникам экологического субботника за активную работу. Участие в общем деле по озеленению города не только показывает пример бережного отношения человека к природе, но и объединяет людей для совершения добрых дел, сохранения традиций и преемственности поколений», - отметил генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

В экологическом субботнике участвовали представители ветеранской организации, школьники, а также члены Общественного совета при областном управлении нынешнего и предыдущего состава.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
29.09.2023 12:30

180 саженцев рябины высажено в Вологде

Осенний период посадки деревьев продолжается в рамках муниципального проекта «Зелёный каркас города Вологды» и в рамках общественно полезного проекта «Вместе зеленее!», реализуемого АНО «РОДНОЙ ЛЕС» при поддержке Администрации города Вологды.
07.09.2023 12:48

Аллею можжевельников высадили у Вологодской городской поликлиники № 4

Коллектив поликлиники высадил аллею из можжевельников перед фасадом поликлиники. Хвойные кустарники будут украшать территорию медучреждения на протяжении всего года.
30.05.2023 15:28

Порядка 3 тысяч деревьев для нужд Вологды могут выращивать в дендрологическом саду ВГМХА им. Н. В. Верещагина

Дендрологический сад появился в Молочной академии в 1999 году. На сегодняшний день он насчитывает более 280 видов древесных и кустарниковых пород, акклиматизированных для нашего региона. Именно поэтому здесь планируют создать городской питомник.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×