Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.09.2019 ЖКХ

Пять тысяч вологжан получают «напоминалки» в соцсети о необходимости передать показания электросчетчиков

Пять тысяч вологжан получают «напоминалки» в соцсети о необходимости передать показания электросчетчиков

В группе Северной сбытовой компании в социальной сети «ВКонтакте» есть специальное приложение «Напоминалка». С его помощью жители ежемесячно получают сообщение о том, что подошло время передать показания электросчетчика.

Напоминание приходит один раз в месяц. Текст сообщения содержит активную ссылку. Передать данные прибора учета можно сразу же, в группе поставщика электроэнергии.

Показания электросчетчика можно также быстро и круглосуточно сообщить поставщику электроэнергии через личный кабинет на сайте: sevesk.ru, в группе социальной сети: vk.com/energosbyt35 или СМС-сообщением на номер: +7-931-379-4-379.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.08.2022 09:42

Депутат ЗСО помогает вологжанке разобраться с большими счетами за электроэнергию

Жительница Вологды обратилась на личный прием к депутату ЗСО Ларисе Кожевиной с просьбой помочь разобраться, почему счета за электричество выставляют больше, чем потребление в квартире.
19.11.2020 12:15

Из-за мелкого грызуна в одном из микрорайонов Вологды два часа не было света

Электричество было отключено в 34 домах на Пошехонском шоссе, улицах Новгородской, Преминина, Планерной и Ярославской. В зону отключения также попали три детских сада и насосная станция.
11.11.2020 11:42

На Вологодчине планируют создать Единый информационно-расчетный центр

Новая структура на базе Северной сбытовой компании позволит вологжанам рассчитываться за жилищно-коммунальные услуги по принципу «единого окна», в том числе дистанционно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×