Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.08.2019 ЖКХ

Ремонт дороги подъезда к поселку Федотово в Вологодском районе закончат в конце сентября

Ремонт дороги подъезда к поселку Федотово в Вологодском районе закончат в конце сентября

Заместитель начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Александр Максимов сегодня проинспектировал ход ремонтных работ на подъезде к поселку Федотово в Вологодском районе.

«Работы проводятся за счет областных и федеральных средств в рамках программы «Дороги 35» и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность ремонтируемого участка - 2,4 км. Стоимость работ - 21,6 млн рублей, - рассказал Александр Максимов. - Сегодня у нас промежуточный контрольный выезд с представителями технадзора и Управления автомобильных дорог».

Сейчас подрядная организация проводит работы по устройству выравнивающего слоя. После их окончания будет проведена укладка асфальтобетонного покрытия поверхности проезжей части. Завершить все работы планируется в сентябре этого года.

Марина Березина
Другие новости по теме
29.04.2023 14:26

Вологодчина занимает первое место в стране по общей протяженности ремонтов дорог

Церемония награждения субъектов страны с высокими результатами реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году прошла на открытом заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Казани.
09.11.2022 17:10

По новым ГОСТам ремонтируют дороги в Вологде в этом году

В этом году при ремонте дорог в Вологде используют асфальтобетонные смеси по новым современным ГОСТам с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Состав асфальтобетона подобран в соответствии с индивидуальными характеристиками для областной столицы.
02.06.2022 19:00

Асфальтирование Осановского проезда в Вологде проведут в сентябре

Двухкилометровый участок Осановского проезда от ул. Ловенецкого, 17, до ул. Конева ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудил с подрядчиком ход ремонтных работ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×