Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

12.07.2019 ЖКХ

В одном направлении разрешен проезд по ремонтируемому участку ул. Предтеченской в Вологде

В одном направлении разрешен проезд по ремонтируемому участку ул. Предтеченской в Вологде

Движение для личного транспорта разрешено со стороны Советского проспекта в сторону моста 800-летия. Ранее выставленные ограничивающие знаки убраны. Компания «ТГК-2» приступила к демонтажу изношенных труб теплосети.

«Подрядчик завез на объект материалы, начался демонтаж труб диаметром 350 мм и лотков. Всего предстоит заменить ветхий участок протяженностью 75 метров и тепловые камеры, к их демонтажу еще не приступили. Движение для личного транспорта по одной полосе в сторону Заречья открыто с понедельника по решению «ТГК-2», это не помешает проведению работ и не отразится на сроках их завершения. В обратном направлении для всех видов транспорта оно запрещено», - сказал заместитель начальника Департамента городского хозяйства Алексей Шумилов.

Замена теплопровода на участке от Советского проспекта до ул. Лермонтова продлится до 9 августа. Работы начались с 4 июля, ведутся в течение недели. На весь период ремонта маршрут движения общественного транспорта по ул. Предтеченской в сторону центра изменен.

Добавим, что после замены инженерных коммуникаций дорожное полотно приведут в порядок в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Марина Березина
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×