Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

27.05.2019 ЖКХ

Детскую площадку реставрируют во дворе дома на ул. Карла Маркса, 74а, пострадавшего при взрыве газа

Детскую площадку реставрируют во дворе дома на ул. Карла Маркса, 74а, пострадавшего при взрыве газа

Специалисты управляющей компании «Фрязиново» отремонтировали и покрасили все элементы, а также заказали новые баскетбольные щиты с кольцами и сетки на футбольные ворота.

«У меня есть мечта - собрать школьную футбольную команду в районе. Для начала нужно начать тренировки на регулярной основе, а мы бы помогли инвентарем и организовывали выезды на соревнования», - говорит руководитель УК «Фрязиново» Максим Берзин.

Большая работа проведена УК «Фрязиново» во дворе на ул. Карла Маркса, 117а. Здесь рабочие отремонтировали и покрасили все конструкции, завезли песок. В течение лета будет на постоянной основе проводить покос зеленой зоны.

«Ремонтируем, красим, завозим песок, благоустраиваем - это обязательно. В этом году в нашем микрорайоне полностью обновляем четыре площадки: уже установили новое оборудование на ул. Судоремонтной, 26, в планах - территории на улицах Дальней, 38, Фрязиновской, 26а и Карла Маркса, 85. Все снаряды на них уже старые, мы поменяем на современные», - продолжает руководитель УК «Фрязиново» Максим Берзин.

Всего в ведении компании 41 детская площадка во дворах города. Работа ведется в соответствии с планом на летний период, который был составлен после мониторинга всех придомовых территорий.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.03.2024 18:55

Чат-боты проекта «Формирование комфортной городской среды» заработали в социальных сетях

С 15 по 17 марта по всей стране пройдет голосование за парки, скверы, набережные, площади, которые уже в следующем году смогут получить новую жизнь в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Владимира Путина.
15.03.2024 14:39

Жители Вологды участвуют в разработке проектов локаций благоустройства города

О том, как обновляются общественные территории в областной столице и какой вклад вносят сами жители города, в прямом эфире Центра управления регионом Вологодской области рассказал начальник Управления архитектуры Администрации Вологды Денис Поздняков.
15.03.2024 13:54

Карманный парк появится на улице Можайского, 11, в Вологде

Инициатором его создания стал директор ветеринарной клиники «Айболит» Михаил Черевков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×